Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


И еще две загадочные находки археологов





Предлагаю вам почитать про очередные две загадочные находки археологов. Пока - последние на ближайшее время :).

1. Загадочные окаменелости.

Ученые время от времени находят древние отпечатки рук, ног и прочих частей тела человека, которые ставят ученый мир в тупик. Например - отпечаток ладони в известняке, возраст которого 110 миллионов лет. Или палец, найденный в канадской Арктике, имеющий такой же солидный возраст. Еще в Юте нашли отпечаток ноги, обутой в сандалии - этой реликвии полмиллиарда лет... Список можно продолжать: в комментариях.

2. Бермудские пирамиды.

Нет, это не ошибка: речь именно о пирамидах, а не о легендарных островах. Дело в том, что в районе Бермудских островов экспедиция Чарльза Берлица нашла пирамиду. Основание сооружения 200 метров, высота - 150. Эта пирамида больше "коллеги", посвященной фараону Хеопса, в три раза, причем создана она из неизвестного стеклообразного материала. Гладкого, как зеркало!

Океанограф Верлаг Майер нашел в этом районе еще две похожие пирамиды. Приборы не нашли на них ни одного шва - это монолитные сооружения! Возраст их - 500 лет. Кто, как и зачем их создал? Хотелось бы знать...

Если вас больше интересует собственный бизнес, а не загадки планеты, загляните на osk-remont.ru. И приобретите шиномонтажный станок по доступным ценам – ОСК-Сервис продает только качественное оборудование. Успехов вашему бизнесу!

09.01.12
09.01.2012
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика