Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


О предсказании майя



О предсказании майя


Что ж, до конца света, судя по высказываниям толкователей предсказания майя, осталось чуть больше года. Но правы ли эти умники? Опрос на Руси Былинной показал: нет :)!

О том, что 21-го декабря 2012-го года что-то произойдет, майя нам сообщили дважды: на каменной табличке Тортугеро и на кирпиче Комалькалько. Ученые, расшифровав надписи на артефактах, пришли к выводу о предупреждении о конце света.

Но ряд экспертов в этом сомневаеся: они уверены, что майя говорили не о конце света, а о смене глобального временного цикла. Дословно же надписи индейцев трактуются как "он придет к нам с небес".

Кто спустится с неба? Кто придет? Зачем и куда? С какой целью? Ответов нет: здесь - простор для воображения. Отмечу лишь, что за события эти отвечает, по представлению майя, Болон Йокт. А это Бог и разрушения, и созидания...

А пока конец света не виден, отдайтесь самому лучшему чувству на Земле – любви. Дарите любимым стихи о любви - лучшие из них находятся на сайте blogaboutlove.ru. Любите и будьте любимыми!
09.12.2011
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика