Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1104

Главная »


Киста: лечение возможно!





Человечество обречено на выживание: мы считаем себя царями природы, она же уверена в обратном. Поэтому мы и вынуждены бороться со множеством страшных заболеваний: рак, различные виды гриппа, СПИД и пр. В списке находится и киста лечение которой многие люди затягивают - и подвергают свою жизнь опасности, поскольку это образование может появиться в любое время в любом органе человека.

Специалисты выделяют несколько видов кисты:

- Ретенционная. Она возникает из-за невозможности вывода секрета из железы - поджелудочной, сальной, предстательной, молочной и т.д.
- Рамолиционная. Эта киста образуется в связи с омертвением тканей. Основное место образования - головной и спинной мозг.
- Паразитарная. Появляется "благодаря" травмам со смещением эпителия и является "прибежищем" ленточных червей.
- Дизонтогенетическое. Эта киста "дается" при рождении.
- Опухолевая. Возникает, как видно из названия, при появлении опухолей.

Признаки появления заболевания могут быть разными. На странице stccc-phoenix.com.ua/publications/kista_jaichnika.html вы можете познакомиться с симптомами образования кисты на яичнике, основными из которых являются:

- Повышенная беспричинная бледность.
- Боль в области живота и появление в нем уплотнений.
- Высокая температура тела.
- Тошнота, переходящая в рвоту.
- Проблемы с "женским циклом".
- Головокружение.
- Быстрая утомляемость.
- Резкое снижение веса.
- Кровянистые выделения.

Причинами кисты яичника могут стать плохие привычки (табак, алкоголь, наркотики), проблемы со щитовидной железой, метастазы яичников, большой вес, гормональный сбой.

Бытует мнение, что киста может пройти сама собой. Да, чудеса случаются. Но решать проблему нужно не ожиданием, а обращением к специалистам. Тем более что образование свыше 10 см требует хирургического вмешательства. Поэтому, если вы обнаружили что-то из вышеприведенных симптомов, обратитесь к врачам Центра Феникс - они быстро и квалифицированно проведут диагностику, после чего назначат наиболее эффективное для вашего случая лечение. При необходимости будет предложена операция, которую проведут опытные хирурги клиники. Контактные данные Феникса можно найти на stccc-phoenix.com.ua. Будьте здоровы!
26.04.2014
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика