Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Начало русской истории



Начало русской истории


Известный историк Цветков, по совместительству писатель и публицист, создал уникальное произведение, которое я вам здесь и представляю: "Начало русской истории".

Кто мы? Кем были наши предки? Кто такой Рюрик и что сделал для Руси Олег Вещий? Откуда появилась сама Русь и где же все-таки наша Прародина? Как возникло государство русов?

Ответы на многие вопросы дает Цветков в своей книге "Начало русской истории". Он рассказывает о Руси от истоков до князя Олега - есть что почитать и над чем подумать. А еще все исследование пронизывает мысль: история русов это история Евразии - наши предки оказали огромнейшее влияние на все народы этого мира.

В книге много оригинальных идей и версий по происхождению Древней Руси и русов. Жмите на картинку, заказывайте "Начало русской истории" и - наслаждайтесь чтением! Хорошего настроения - нам есть чем гордиться!

Но для сдачи экзаменов все же нужны классические знания. Подготовиться и сдать тесты ЕГЭ вы сможете, скачав нужные материалы на портале bcoreanda.com. Успехов!
03.04.2012
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика