Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


История руссов Сергея Лесного



История руссов Сергея Лесного


Откуда пошла Русская земля? Как создавалось государство руссов, Русь Новгородская, и как формировалась Русь Киевская? Кем были славяне и где родина их языка?

На эти и многие другие вопросы отвечает Сергей Яковлевич Парамонов в своих книгах. Вашему вниманию предлагается уникальная работа "История руссов" Сергея Лесного, изданная автором на личные сбережения в середине прошлого века.

Произведение мастера развенчивает мифы о Древней Руси, созданные норманистами и рассказывает о взаимоотношениях наших предков с Византией и скандинавскими королевствами.

Почему новгородцы - русь? Кто призвал варягов и кем они были? Из какого народа вышла княгиня Ольга? Как скандинавы отметились в русских летописях? Кто крестил Русь и кто написал первую русскую летопись? Жмите на картинку, заказывайте книгу и наслаждайтесь ответами Сергея Лесного на поставленные в книге "История руссов в неизвращенном виде" вопросы...

История Китая не менее интересна, чем история Руси. И культура их очень оригинальна – предлагаю вам приобрести китайские небесные фонарики на портале nebofon.ru и порадовать своих близких необычным зрелищем. Не слышали о таких? Самое время узнать!
10.09.2012
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика