Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Руна Гебо - растягивающая время



Руна Гебо - растягивающая время


Хотите успевать в этой жизни больше? Хотите контролировать время и анализировать свои поступки, разглядывая их в "замедленной съемке"? Заручитесь поддержкой руны Гебо!

Начертание этого символа дает равновесие, а скрещенные палочки напоминают о великом колесе Вселенной. Гебо помогает заплатить ренту за нечто, полученное от Богов - стоит помнить что каждое деяние, каждое знание имеет свою цену!

Данная руна - это взаимообмен, компенсация, справедливость, щедрое ограничение, сила сопереживания. Это пустота и полнота одновременно.

Обладая руной Гебо, вы сможете подчинить себе время, начнете успевать больше, укрепите связи с окружающими и начнете чувствовать себя грамотным человеком.

Хотите обрести покой в семье, найти своего спутника в жизни, укрепить узы брака или сплотить коллектив? Жмите на картинку - попадете на страницу заказа оберега.

Но все же руны не смогут принести уют в ваш дом. Это сделают профессионалы – найти их можно на этом сайте: bauen-msk.ru. Кстати, там можно много полезных статей найти по ремонту – заходите!
13.12.2012
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика