Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Руна Кано - пламенный оберег



Руна Кано - пламенный оберег


Данный талисман обладает силой, способной нечто "сырое" превратить в законченное, ясное - образно говоря, из куска бесформенной глины сваять красивейший горшок.

Анализ, рост, личностное развитие, ясность мысли, воплощение идей в материальное, выход на новый уровень творчества и обретение знаний в физическом, духовном и профессиональном плане - все это руна Кано.

Оберег дает своему обладателю возможность самовыражения в самых сложных условиях бытия, дает силы для энтузиазма и разгоняет темноту, пытающуюся сбить человека с толку.

Если вы хотите четко выражать свои мысли, желаете обрести уверенность в будущем, увидеть подводные камни на тропе жизни, быть энергичным и понять суть Пути, обострить чувства, зачать творческую личность и воплотить самые смелые и честолюбивые замыслы - кликните по картинке и закажите руну Кано прямо сейчас!

Как правильно встретить год Змеи? Как сохранить или поправить здоровье? Об этом и многом другом рассказывает блог ze-fir.ru - загляните, не пожалеете! И не забудьте добавить сайта закладки – там много полезной информации!
20.12.2012
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика