Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Скандинавская руна Феу



Скандинавская руна Феу


Эта руна помогает завершить творческий процесс, приумножить богатства и накопить бесценный духовный опыт. Сила Феу - в множественном делении, что помогает реализовать планы и освобождает энергию ради запуска новых проектов.

Скандинавская руна Феу - оберег для тех, кто хочет либо достичь богатства, либо думает о том, как сохранить материальные блага. Этот оберег помогает приобретать "правильные" товары долговременного пользования, недвижимость, подсказывает выгодные торговые решения и указывает на приближающуюся беду.

Есть у руны Феу и еще одно свойство - она помогает в любви, в ее физической части, в том числе усиливая и потенцию.

Если вы полны идей и желаний, если вы бизнесмен или просто хотите приумножить и сохранить богатство, если вам нужно определить истинную ценность начинания, если вам необходимо в срок и качественно завершить начатое, обратитесь за помощью к этому оберегу. Черпайте с его помощью энергию звезд, Солнца и Луны, сдвигайте горы и сохраняйте достигнутое ради его преумножения.

Как приобрести руну Феу? Жмите на картинку, чтобы попасть на страницу заказа. А дальше все просто. Успехов!

Хотите знать о рунах больше? Читайте специалистов – потомков викингов. На их родном языке. А для этого запишитесь на курсы английского киев - эффективные и результативные. Почему? Потому что преподаватели там – в том числе и из США, а кто лучше научит языку, как не его носители?
08.02.2013
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика