Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Участвуй в конкурсе и получи приз iPod Nano 6 8Gb!





Сайт 4apple.org проводит конкурс для всех любителей техники Apple. Конкурс пройдет в два этапа. Первый этап будет длиться 2 недели. Всяческая накрутка будет безжалостно караться, и человек будет исключаться из конкурса. Для того, что бы принять участие в конкурсе необходимо:

1. Вступить в группу http://vk.com/4apple

2. Выложить одну свою фотографию в этот альбом: http://vk.com/album-23434108_157375951. Фотография может быть, как с устройством от Apple, так и без него. Разнообразные выдумки будут Вам только на пользу!

3. На фотографии, которая в альбоме группы нажать на кнопку рассказать друзьям и таким образом разместить свою фотографию с ссылкой на группу у себя на странице. Ссылка на группу обязательна!

4. Дальше написать в этой теме, что принимаете участие в конкурсе. Для того, что бы мы проверили, что все условия выполнены правильно и Вы можете уверенно двигаться к победе;)

5. И самое главное. В течение 2-х недель Вы должны набирать «сердечки» на своей фотографии, которую отправили на конкурс. Разрешается просить друзей, что бы ставили лайки. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ – будут засчитываться ТОЛЬКО ЛАЙКИ ВСТУПИВШИХ В ГРУППУ http://vk.com/4apple! Это необходимо для предотвращения накрутки! Если будет замечена накрутка лайков, то этот человек будет сразу же дисквалифицирован!

Те, кто наберет наибольшее количество лайков за 2 недели на своей фотографии выйдет в финал и примет участие в финальном конкурсе. В финал сможет выйти только 10 человек.

Победитель конкурса получает приз iPod Nano 6 8Gb. Отправка приза будет осуществляться по почте. Победителя мы попросим сфотографироваться с полученным призом для «чистоты конкурса».

Начало конкурса 16.05.2012 в 21:00 по Москве.
17.05.2012
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика