Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Анна Колдингс, Мать Дьявола



Анна Колдингс Мать Дьявола


В начале шестнадцатого века Дания объявила охоту на ведьм. Попала в мясорубку и Анна Колдингс, получившая прозвище Мать Дьявола.

Женщина пала жертвой воровства министра финансов Дании - получив претензии по поводу недостаточного снабжения кораблей, сопровождавших принцессу Анну в Шотландию, чиновник обвинил во всем ведьм - главной среди которых была названа Анна Колдингс.

Министр сообщил, что колдуньи собрались в ее доме и устроили сеанс заклятий, вызвавший шторм. Новоиспеченная королева Шотландии сумела переплыть Северное море, а вот ведьм сожгли в Кронборге - под пытками Анна Колдингс назвала еще пять подельниц...

Вопрос: а вы верите что действительно в Европе в Средние века было так много ведьм и что они только и делали что кого-то пытались погубить?

Кстати, а вы знаете как защититься от черной магии и всяких гадов с плохими взглядами? Серебро нужно использовать! Загляните на intersilver.ru и узнайте, что дарят на свадьбу, на день рождение, на юбилей, желая обеспечить защиту одариваемым! Кроме того, серебряные изделия, представленные на сайте, еще и очень красивы!!!
03.01.2013
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика