Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Иисус - мусульманин



Иисус мусульманин


Да, Бог христиан - мусульманин. Это утверждают толкователи Корана - и у них есть веские на то основания.

Первое: об Исе-Иисусе говорится в 93-х стихах Священной книги. Больше - только о Мухаммеде. Второе: Иисус не Бог, он пророк. Смертный. Он лечил и воскрешал, возвещал и учил. Он был Мессией - и только.

Третье: многие мусульмане называют детей Мариам и Исой. Разве это не говорит о популярности Христа среди последователей ислама?

Четвертое: Иисуса не распяли. Христос избежал этой участи - вместо него казнили другого человека. Может быть Иуду. Бог изменил лицо мученика, и все подумали что на кресте Иисус.

Христос не был сыном Божьим. Он был человеком, пророком. И он не воскресал. Бог его забрал на небеса, дабы в нужный момент Иисус вернулся на землю и противостоял Дьяволу.

Странно? Отнюдь - стоит просто внимательно почитать Коран. Все объяснимо, ведь и у ислама, и у христианства одни корни. Что думаете: Иисус действительно мусульманин?

Вас не интересуют религиозные дискуссии – вам бы что поприземленней, из бытовой техники? Вы ищете недорогой интернет магазин электроники? Загляните на foxtrot.com.ua – там есть то, что вам нужно!
03.05.2012
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика