Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Карин Свенсдоттер - общающаяся с нимфами



Карин Свенсдоттер - общающаяся с нимфами


Милая, улыбающаяся женщина, бывшая служанкой в одном из домов небольшого городка в шведской глубинке, однажды заявила: отцом ее многочисленных детей был ни кто иной, как сам Король Фей.

В семнадцатом веке такое признание было равнозначно самоубийству: охота на ведьм была в разгаре. Слова Карин Свенсдоттер были услышаны и донесены до ушей компетентных органов. В итоге в 1656-м году женщину судили как ведьму - согласно добровольному признанию.

В Швеции семнадцатого века общение с нимфами и феями считалось самым настоящим преступлением - если это совершали прекрасные дамы. Мужчин за такие связи лишь наказывали различными экзекуциями.

Самое интересное, что Карин Свенсдоттер не сожгли на костре, не четвертовали и не утопили - Церковь проявила невиданное участие и сострадание, объяснив судье, что это Сатана отнял у женщины разум, и не более того. Суд вынес решение: священникам молиться за спасение Карин Свенсдоттер, и это излечило ее - мать семерых детей подтвердила, что фей она больше не видит...

Жила бы эта своеобразная женщина сегодня, она бы обязательно купила йогуртница виво и угощала полезным продуктом своих нимф-подружек. Вы, кстати, можете это сделать прямо сейчас – кухонный прибор доступен для заказа на zakvaski.com. Приятного аппетита!
17.02.2013
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика