Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Книга "Дажьбог - прародитель славян"



Книга


Мировоззрение каждого народа строится на некоем Мифе - объемлющей все стороны жизни легенде. У наших предков, древних славян, таким Мифом была история о Дажьбоге - праотце великого племени.

Благодаря правильно построенной легенде, ее законченности и целостности, славяне знали о своем предназначении, у них были Цель и смысл жизни. Они чувствовали и этот мир, и мир потусторонний, они жили среди себе подобных и среди Богов.

Дажьбог - Бог Солнца. Легенда о нем - солярный миф, чистый и светлый. М. Серяков пытается на основе фактов и споров реконструировать историю нашего народа - потомков солнечного Бога, пробует найти ответы на вопросы как на самом деле жила Русь до принятия христианства и после этого значимого события, кто мы и откуда.

Удалось ли автору выполнить поставленную задачу, сумел ли он взять высокую планку - узнайте, кликнув по картинке и сделав заказ на уникальное произведение.

В книге "Дажьбог - прародитель славян" 480 страниц, размер их - 207х137х28 мм, переплет твердый. Цена - в общем-то адекватная. Читал кто? Как впечатление?

Чтобы знать больше по теме, нужно знать языки. Ладно славянские - он похожи, но много всего интересного есть на английском. Как быстро, а главное - качественно выучить этот язык? Загляните на americanenglish.ua - школа английского одесса набирает студентов! Запишитесь уже сегодня – знания лишними не бывают!
18.12.2012
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика