Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Книга Михаила Сарбучева "Никакого ига не было!"



Никакого ига не было


Школьные учебники утверждают, что почти три сотни лет на Руси хозяйничали татаро-монгольские завоеватели. Внимательно глядя на происходящее в те времена, смутно понимаешь, что Иго - это миф. Но школьных знаний не хватает для обоснования своих ощущений, а советские историки на этом самом иге диссертации защищали...

К счастью, есть люди, которые внимательно относятся к истории Отечества, не признавая авторитетов. Один из них - Михаил Сабручев, создавший труд "Никакого ига не было! Интеллектуальная диверсия Запада.". Книга представляет факты, которые говорят: завоевание Руси монголами есть сознательная ложь, пытающаяся заставить нас думать о том, что русские - рабы, которые жить не могут без правителей-чужестранцев.

Книга Михаила Сарбучева "Никакого ига не было!" приводит новейшие данные археологии, генетики, лингвистики и т.п. Анализируя собранный материал, автор делает вывод: Иго - диверсия Запада. В первую очередь - британских спецслужб.

В книге, представленной здесь, 272 страницы, переплет твердый, размер страниц 130х205 миллиметров. Заказать книгу можно, кликнув по картинке. Знайте свою историю - вы этого достойны!

У вас небольшой бизнес, и вам нужно оборудование для строительно-отделочных работ? Ищете поршневой компрессор? Загляните на pnevmo-c.com.ua – там есть огромный выбор того, что вы ищете.
24.02.2013
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика