Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Почему нельзя дарить зеркало и платки?



Почему нельзя дарить зеркало и платки


Подбираете подарок близкому человеку? Помните: не каждая вещь может быть подарена. Почему нельзя дарить зеркало и платки?

Наши предки считали, что зеркало способно забрать часть сущности посмотревшегося в него. Отсюда - наличие в этом предмете остаточных неблагоприятных явлений: отрицательной энергии и негативные эмоции заглянувшего. Хотите все это подарить и принести беду одариваемому, ведь в зеркало смотрелись как минимум продавец и вы?

Если все же нужно подарить зеркало или вам его подарили, промойте вещь в проточной воде и спрячьте ее подальше в темное место шкафа. Негатив уйдет.

Многие слышали о том, что нельзя дарить носовые платки - это якобы ведет к разлуке. Почему? Потому что, даря носовой платок, вы заранее надеетесь на слезы одариваемого - для чего он еще нужен этот символ проводов любимого? Так что не дарите носовые платки - и не находите их на улице. Есть иные версии по данным подаркам?

Кстати, на портале ukrgolos.com вы можете узнать отзывы покупателей о тех или иных товарах – это убережет вас от ненужных покупок. И еще – вы можете сами оставить отзыв обо всем на свете. Добавьте сайт в закладки – такие веб-ресурсы нужно держать под рукой!
23.12.2012
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика