Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1104

Главная »


Сюжет Махабхараты



Махабхарата


Все слышали про индийский эпос "Махабхарата", но мало кто знает ее сюжет. Восполним пробел в знаниях :).

Итак, сюжет "Махабхараты" - история противостояния двух царственных кланов. Двоюродных братьев. Когда-то род Куру произошел от династии Луны и имел двух братьев. Старший, Дхритараштра, был слепым - младший, Панду, воспользовался увечьем родича и занял трон. Шустрым был...

Старший брат имел сотню сыновей, младший - пятерых. После смерти Панду двоюродные братья стали драться за трон - права на него имели и те, и другие. Спор решили игрой в кости - пандавы проиграли и ушли в ссылку на 13 лет.

Кауравы, дети Дхритараштры, за это время укрепились и на претензии пандавов, вернувшихся из ссылки, ответили отказом. Началась великая война с применением ядерного, химического и лазерного оружия (оружия небожителей), в которую были втянутые многие народы и Боги.

Решающая битва свершилась на поле Курушрета. Пандавы победили, оставшись в живых. Из кауравов выжило лишь трое... Описание битв - это саги звездных и земных войн с применением современного оружия массового поражения. Вы верите в то что такое могло быть тысячелетия назад?

Война – одно из древнейших занятий человечества. Наемник – одна из самых оплачиваемых профессий. Вам нужна нормальная работа в Красноярске - война это не ваше призвание? Загляните на krskrabota.org – там много выгодных предложений.
21.07.2012
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика