Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Теория Дарвина - большой обман



Теория Дарвина


В школе нас учили что человек произошел от обезьяны. Якобы это доказал Дарвин - и все ученые бросились искать доказательства этой теории.

Но наука - странная штука. И вместо подтверждения - все больше фактов того, что теория Дарвина есть большой обман.

Очень хорошо об этом сказано в книге "Запрещенная археология": Майкл Кремо утверждает что человечеству более полумиллиарда лет! Археологические находки, утаиваемые от широкой общественности, об этом говорят более чем красноречиво...

Например, слыхали вы про молоток из Лондона, которому 140 миллионов лет? А про стрелы из США, которые на пять миллионов лет моложе молотка? Или про камень с отпечатком обутой ступни возрастом в 225 000 000 лет?

Это только единичные примеры - фактов намного больше. А если углубиться в предания? А если просто мозги включить? Лично я уверен, что теория Дарвина - большой обман. Почему ее приняли? Не знаю. Может быть вы подскажете?

А вы знаете почему когда мужчина смотрит на женщину, он смотрит вниз? Да, он смотрит на женские ноги, женские ножки,ноги,толстые ноги, - но только из похоти! Он узнает о женщине многое – по походке и прочим приметам. Узнайте подробности на web-serfer.ru!

13.05.2012
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика