Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Вера русов - Светославие



Вера русов - Светославие


Когда-то вера русов называлась Православием - отголосок этого можно услышать в полном имени инглингов. Но больше известно другое православие, христианское - так называет себя греческая церковь. Да, РПЦ зовет себя православной: но стоит помнить что имя это - краденое...

Православие - прославление Прави. Чтобы не путать людей, современные язычники-славяне назвали свое мировоззрение Светославием - прославлением Света.

Еще одно имя веры русов - Ведичество. Путь, указанный Ведами. Но мир развивается, развивается мировоззрение, и мы с вами пишем строчки новых Вед. Они не могут быть застывшими - времена наступают иные...

Как бы ни называлась религия, вера, мировоззрение, важно что находится внутри вас. Важно ваше отношение к окружающим, к природе, к предкам, к себе. Вы славите Свет - значит ваша вера Светославие. Достойное название для Учения или Пути. Согласитесь?

Чтобы рассказать о себе и своих идеях всему миру нужно знать языки. В идеале – английский. Чтобы записаться на курсы английского донецк загляните на americanenglish.ua – там учат быстро и эффективно! Успехов!
29.05.2012
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика