Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Жена дьявола Мерга Бин



Жена дьявола Мерга Бин


Богатая вдова из немецких земель, Мерга Бин, стала первой жертвой князя Бальтазара фон Дернбаха - фульдский аббат был по совместительству и успешным охотником на ведьм.

Наследница больших состояний получила обвинение в убийстве мужа и его детей (это был второй брак Мерги Бин) посредством колдовства, и созналась в преступлении, заявив что не раз посещала Шабаш Ведьм.

Бальтазар фон Дернбах посадил женщину в тюрьму, хотя у Мерги были все основания на снисхождение: она носила ребенка под сердцем. Но суд был неумолим, выбив из "преступницы" признание в грехопадении - Мерга Бин не стала отрицать того факта, что отцом будущего ребенка был сам дьявол.

Ведьма была сожжена, дальнейшие суды над ее "коллегами" уничтожили еще 250 человек. Фульду лихорадило до тех пор, пока неугомонный аббат не умер - в 1605-м году...

Если честно, каждая женщина уже по умолчанию – ведьма, потому что коварством и красотой они просто наповал разят любого мужчину. Вы – один из тех, кто помогает им быть красивой, и вам нужно знать где продают качественные женские сумки оптом в Украине? Ну что поделаешь – знайте, на skladonline.com.ua. Успехов вам в вашем бизнесе!
15.01.2013
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика