Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


В Казахстане нашли великана



АЛЬТ


Замечательное открытие сделали наши соседи: в Казахстане нашли великана. Отрадно, что большой человек находился в неразграбленной могиле, что редкость для Новоильинского кургана.

Великан - огромного роста: в согнутом положении его рост составляет без семи сантиметров два метра! Какой же у него будет рост при выпрямленном скелете? Ученые сразу определили в нем вождя - жезл в руках, нож, драгоценности, четыре женщины smile рядом.

Возраст мужчины - около трех с половиной тысяч лет. В те времена ростом люди были в среднем около 1,62 метра - совсем маленькими по сравнению с этим гигантом. Представляете, каким он был воином - тем более что ученые говорят про его развитую мускулатуру, определяя это по ряду косвенных признаков.

Что ж, великанов находят все больше и больше. Очень хочется верить, что в Казахстане нашли великана - руса. Почему бы и нет? smile

Наверняка таких великанов когда-то считали колдунами или магами. Вы можете поиграть в волшебников с детьми - игры винкс весьма добрые и помогут скрасить не один вечер. Загляните на ru.picjoke.net – там можно не только поиграть, но и творчеством позаниматься, создавая великолепные фотографии с рамочками Винкс.
29.12.2011
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика